Почта Об авторе Поиск Почта

Пообщаемся?
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » ​Онлайн-этап олимпиад «ФИЗТЕХ»
13:34
​Онлайн-этап олимпиад «ФИЗТЕХ»

7-11 классы участвуйте в он-лайн олимпиаде от физтех

Ссылка на ресурс. Перейти

Правила

Московский физико-технический институт (государственный университет) проводит онлайн-этап физико-математических олимпиад «Физтех» (далее Онлайн-этап) для учащихся 5-11 классов по математике и для 7-11 классов по физике.

Обращаем ваше внимание, что олимпиады по математике и физике для учащихся 7-11 классов проводятся отдельно; можно одновременно участвовать в олимпиадах по математике и по физике или участвовать в олимпиаде по одному из предметов.

Для участия в Онлайн-этапе необходимо зарегистрироваться на сайте olymp-online.mipt.ru или авторизоваться с помощью учетной записи AbituNet. Для создания аккаунта нажмите на кнопку «Регистрация»

Задания онлайн-этапа по каждому предмету появятся на сайте 20 октября 2015 г.(МСК). Ваш индивидуальный вариант олимпиады вы найдете на странице olymp-online.mipt.ru по нажатию на кнопку «Начать олимпиаду». Ответы можно многократно редактировать. При нажатии кнопки «Следующая» ответ, введённый в поле, сохраняется.

Время проведения олимпиады с 20 октября 2015 г. 09:00 до 1 февраля 2016 г. 23:50. По окончании олимпиады все сохраненные ответы автоматически отправляются на сервер.

Для досрочного завершения олимпиады и отправки ответов на сервер необходимо нажать кнопку «Завершить олимпиаду».

Внести изменения в отправленные ответ можно в течении недели, после нажатия кнопки «Завершить олимпиаду». Для этого достаточно нажать кнопку «Продолжить олимпиаду». По истечению отведенного времени изменение решений станет невозможным. Для досрочного завершения олимпиады после внесения изменений, ответы необходимо отправить повторно, нажав на кнопку «Завершить олимпиаду».

Время решения Онлайн-этапа отсчитывается от момента публикации условий олимпиады (09:00 20 октября 2015 г.) до момента отправки ответов пользователя на сервер (последнего нажатия кнопки «Завершить олимпиаду»).

Внимание! Все численные ответы по физике следует давать в единицах измерения, указанных в условии задачи, округлёнными при необходимости до указанного в задаче порядка. Ответом в задачах по математике и физике может быть либо целое число, либо конечная десятичная дробь без указания размерности.

После подведения итогов Онлайн-этапа физико-математических олимпиад «Физтех», победители и призёры в 9-11 классов приглашаются для участия в очном, заключительном этапе олимпиад «Физтех» по соответствующему предмету.

Очный этап олимпиад «Физтех» по математике и физике для учащихся 9-11-х классов пройдёт в феврале в городах Долгопрудный и Жуковский, а также в других городах РФ. Полный список городов с адресами проведения олимпиады будет опубликован позднее на официальном сайте олимпиады olymp.mipt.ru.

Победители и призёры очного этапа олимпиады «Физтех» по физике или математике могут засчитать свой результат как льготу по соответствующему предмету при получение балла по ЕГЭ не менее 65. Также полученный результат может быть засчитан при поступлении в другие вузы (решение о такой возможности принимается другим вузом).

Просмотров: 2592 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Новости RSS

Полезные ссылки:

Cайт лицея г. Кирово-Чепецка

Электронный дневник

Помощь при Интернет угрозах

ФИПИ

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Дистанционное обучение Фоксфорд

Конструктор сайтов - uCoz
Обратная связь

Контактные данные:
Фирюлина Надежда Витальевна

e-mail: firyulinanv@yandex.ru, firyulinanv@mail.ru

МБОУ "Лицей", г. Кирово-Чепецк,
Кировская обл. Сайт Лицея
Схема проезда на Яндекс Картах

26.04.2024   09:12

Победитель конкурса - Лучший сайт педагога 2017
Информация о сайте
© 2011-2019
Использование материалов данного
сайта только с указанием ссылки
на источник.


На связи: 1
Зашли в гости: 1
Пользователей: 0


Для добавления необходима авторизация